安徽省芜湖市湾沚区农村综合性改革试点试验项目-六郎镇智慧示范基地提升项目基础设施建设中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-23
发布于
安徽芜湖
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

项目名称

安徽省芜湖市湾?b区农村综合性改革试点试验项目-六郎镇智慧示范基地提升项目基础设施建设

项目编号

WH100SZ25SG0569(任务书编号:FS34*开通会员可解锁*号)

标段名称

安徽省芜湖市湾?b区农村综合性改革试点试验项目-六郎镇智慧示范基地提升项目基础设施建设

标段编号

WH100SZ25SG056901

招标人

名称

芜湖市湾?b区六郎镇人民政府

地址

安徽省芜湖市湾?b区北陶村芜屯路六郎镇政府六郎镇委

联系人及电话

刘路涛*开通会员可解锁*

招标代理机构

名称

安徽鹏佳建设有限公司

地址

安徽省芜湖市湾?b区世贸南楼10楼

联系人及电话

陈建新*开通会员可解锁*

招标方式

公开招标

开标时间

*开通会员可解锁*

第一中标候选人

单位名称

安徽翰集建设工程有限公司

投标资格响应条件

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

项目负责人

郭蓉蓉

证书编号:皖234222211158

证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师

工期(天)

150

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

/

规定公示的项目负责人业绩

/

第二中标候选人

单位名称

安徽鸿之星建设工程有限公司

投标资格响应条件

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价(元)

3690108.17

项目负责人

方凯

证书编号:皖234222216095

证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师

工期(天)

150

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

/

规定公示的项目负责人业绩

/

第三中标候选人

单位名称

安徽隆桂建设有限公司

投标资格响应条件

市政公用工程施工总承包叁级

投标报价(元)

3690119.06

项目负责人

苏翔翔

证书编号:皖234192158418

证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师

工期(天)

150

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

/

规定公示的项目负责人业绩

/

评标被否决单位及原因

安徽合茂生态建设有限公司:项目负责人注册建造师证书,未在个人签名栏手写本人签名,也未附其本人知情承诺。

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

详见附件

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://***/)。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://***/),联系电话:*开通会员可解锁*。 3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)异议材料应当包括以下内容: (1)异议人的名称、地址、有效联系方式; (2)项目名称、项目编号、标段号(如有); (3)被异议人名称; (4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (5)明确的请求及主张; (6)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 (二)有下列情形之一的,不予受理: (1)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (2)提起异议的时间超过规定时限的; (3)异议材料不完整的; (4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会