周王庙镇陈桥村标准厂房项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-31
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

周王庙镇陈桥村标准厂房项目

周王庙镇陈桥村标准厂房项目(A33*开通会员可解锁*77001001)

公示期为:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

中标候选人 项目经理/总监
鼎宏荣业建设集团有限公司 唐哈妮
浙江崇德建设有限公司 邱利秋
浙江盛开建设有限公司 张新宇
浙江嘉天环境建设有限公司 王水娟
浙江景华建设有限公司 王建新
候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
鼎宏荣业建设集团有限公司 建筑工程专业二级建造师 浙2332*开通会员可解锁* 建筑工程施工总承包贰级
浙江崇德建设有限公司 建筑工程专业二级建造师 浙2332*开通会员可解锁* 建筑工程施工总承包贰级
浙江盛开建设有限公司 建筑工程专业二级建造师 浙2332*开通会员可解锁* 建筑工程施工总承包贰级
浙江景华建设有限公司 建筑工程专业二级建造师 浙2332*开通会员可解锁* 建筑工程施工总承包壹级
浙江嘉天环境建设有限公司 建筑工程专业一级建造师 *开通会员可解锁*07183 建筑工程施工总承包贰级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
浙江崇德建设有限公司 浙江崇德建设有限公司 1#车间、2#车间、3#车间、门卫(年产60000吨新型防水高分子材料建设项目) 浙江鹏景新材料股份有限公司 *开通会员可解锁*指的是合同签订日期)类似工程1个及以上【类似工程指单个工程合同价在1600万元及以上的建筑工程】业绩。业绩证明材料:须提供经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选一)、竣工验收相关资料(必须提供) 合同、施工许可证、竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
浙江嘉天环境建设有限公司 浙江嘉天环境建设有限公司 新建浙江迦南肿瘤医院项目 浙江迦南肿瘤医院有限公司 *开通会员可解锁*指的是合同签订日期)类似工程1个及以上【类似工程指单个工程合同价在1600万元及以上的建筑工程】业绩。业绩证明材料:须提供经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选一)、竣工验收相关资料(必须提供) 施工许可证、施工合同及竣工验收证书 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
浙江景华建设有限公司 浙江景华建设有限公司 海昌街道康养中心建设项目 浙江钱塘江投资开发有限公司 *开通会员可解锁*指的是合同签订日期)类似工程1个及以上【类似工程指单个工程合同价在1600万元及以上的建筑工程】业绩。业绩证明材料:须提供经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选一)、竣工验收相关资料(必须提供) 中标通知书、合同协议书、竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
鼎宏荣业建设集团有限公司 鼎宏荣业建设集团有限公司 秀湖新城蓬莱景区二期项目名设计采购施工总承包EPC 嘉兴市蓬莱旅游开发有限公司 *开通会员可解锁*指的是合同签订日期)类似工程1个及以上【类似工程指单个工程合同价在1600万元及以上的建筑工程】业绩。业绩证明材料:须提供经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选一)、竣工验收相关资料(必须提供) 合同、中标通知书、竣工验收 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
浙江盛开建设有限公司 浙江盛开建设有限公司 许村康养中心项目 海宁临杭水利建设开发有限公司 *开通会员可解锁*指的是合同签订日期)类似工程1个及以上【类似工程指单个工程合同价在1600万元及以上的建筑工程】业绩。业绩证明材料:须提供经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选一)、竣工验收相关资料(必须提供) 中标通知书、合同协议书、竣工报告 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 浙江金隆古建园林工程有限公司 投标人不满足招标文件载明的业绩条件的;;
2 浙江锦华建设有限公司 投标人不满足招标文件载明的业绩条件的;;
3 台州竣阳建设有限公司 投标承诺书未按招标文件提供的格式填写。;
4 浙江长兴万发建筑工程有限公司 改变招标文件提供的工程量清单(含分部分项工程及措施项目、其他项目清单项目的编码、项目名称、计量单位、工程数量、项目特征描述)的;
5 浙江华信建设有限公司 投标人递交两份或多份内容不同的投标文件,或在一份投标文件中对同一招标项目报有两个或以上报价,且未声明哪一个有效;;

备注说明:评定分离,排名不分先后

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出

中标候选人公告.pdf
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会