陶庄村文化配套项目(一期)中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-21
发布于
浙江嘉兴
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

陶庄村文化配套项目(一期)中标候选人公示

项目编号 A33*开通会员可解锁*83 招标方式 公开招标
全省统一赋码 2508-33*开通会员可解锁*-396571
工程名称 陶庄村文化配套项目(一期)
招标人 嘉善县陶庄镇陶庄村股份经济合作社
招标代理机构 嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司
工程规模 本项目用地面积约1390.75平方米,新增建筑面积约715.43平方米。
中标候选人 宁波顺行园林建设有限公司
中标候选人排序 第一名 第二名 第三名
投标报价 *开通会员可解锁*.00元
响应招标文件资格能力条件 古建筑工程专业承包二级
项目经理(负责人) 胡华勇
项目经理(负责人)资质证书及编号

注册二级建造师·建筑工程

[浙2332*开通会员可解锁*]

工期 180
承诺完成质量 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
评标情况
入围标准价 4327400元
评标基准价 4309441元
被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
绍兴汇亿建设有限公司

投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证,未提供*开通会员可解锁*企业资质动态核查

衢州威凌环境建设有限公司 投标人使用的计价软件电子加密锁与登记不符
宝泰建设集团有限公司 投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证,未提供*开通会员可解锁*企业资质动态核查
绍兴金朋环境建设有限公司 投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证,未提供*开通会员可解锁*企业资质动态核查
嘉兴古金建筑有限公司 投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证,未提供*开通会员可解锁*企业资质动态核查
浙江荣裕建设有限公司 投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证,未提供*开通会员可解锁*企业资质动态核查
浙江世扬建设有限公司 投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证,未提供*开通会员可解锁*企业资质动态核查
河南聚业建设工程有限公司 投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证,未提供*开通会员可解锁*企业资质动态核查
金华润元建设有限公司 投标人使用的计价软件电子加密锁与登记不符
临海市绿城园艺绿化有限公司 投标人使用的计价软件电子加密锁与登记不符
杭州金溢建设集团有限公司 投标人使用的计价软件电子加密锁与登记不符
浩宸建设科技股份有限公司 投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证,未提供*开通会员可解锁*企业资质动态核查
百汇环境工程有限公司 投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证,未提供*开通会员可解锁*企业资质动态核查
中恒国泰建设发展有限公司 投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证,未提供*开通会员可解锁*企业资质动态核查
绍兴金丰环境建设有限公司 投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证,未提供*开通会员可解锁*企业资质动态核查
绍兴祥和建设有限公司 投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证,未提供*开通会员可解锁*企业资质动态核查
浙江万合建设有限公司 投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证,未提供*开通会员可解锁*企业资质动态核查
河南省春晓建设工程有限公司 投标报价高于最高投标限价
浙江伟志环境工程有限公司 投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证,未提供*开通会员可解锁*企业资质动态核查
宁波华宇建设有限公司 委托代理人未提供有效的授权委托书的
河南泰联建筑工程有限公司 投标人使用的计价软件电子加密锁与登记不符
开标时间 *开通会员可解锁* 09:00 嘉善县陶庄镇陶庄村股份经济合作社
公示时间 *开通会员可解锁**开通会员可解锁*
联合体信息
备注
监督电话 嘉善县住房和城乡建设局:*开通会员可解锁*

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。

中标候选人公告.pdf
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会