袁花镇花田萃咖啡饮料生产线装修工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-18
发布于
浙江嘉兴
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

袁花镇花田萃咖啡饮料生产线装修工程

袁花镇花田萃咖啡饮料生产线装修工程(A33*开通会员可解锁*18001001)

公示期为:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

中标候选人 项目经理/总监
浙江崇德建设有限公司 周小峰
杭州铭阳达环保工程有限公司 张金阁
鼎宏荣业建设集团有限公司 金峰义
浙江天亿建设有限公司 钟为洪
浙江润宇建设有限公司 应美园
候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
浙江崇德建设有限公司 二级建造师 浙2332*开通会员可解锁* 建筑装修装饰工程专业承包壹级
浙江天亿建设有限公司 二级建造师 浙2332*开通会员可解锁* 建筑装修装饰工程专业承包贰级
浙江润宇建设有限公司 二级建造师 浙2332*开通会员可解锁* 建筑装修装饰工程专业承包壹级
杭州铭阳达环保工程有限公司 二级建造师 浙2332*开通会员可解锁* 建筑装修装饰工程专业承包贰级
鼎宏荣业建设集团有限公司 二级建造师 浙2332*开通会员可解锁* 建筑装修装饰工程专业承包贰级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
浙江润宇建设有限公司 浙江润宇建设有限公司 嵊州市江滨市场“四星”及“五化”标准市场改造工程 嵊州市市场发展有限公司 *开通会员可解锁*以来完成过一项合同金额为400万元及以上的房屋建筑工程装饰装修或室内精装修。 中标通知书、合同、竣工资料等 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
杭州铭阳达环保工程有限公司 杭州铭阳达环保工程有限公司 甬江路159号保障租赁用房项目 杭州新概念咪亚商业管理有限公司 *开通会员可解锁*以来完成过一项合同金额为400万元及以上的房屋建筑工程装饰装修或室内精装修。 施工许可证、施工合同、竣工验收记录 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
浙江崇德建设有限公司 浙江崇德建设有限公司 新街街道长山头村城中村改造安置房幼儿园装修项目 杭州萧山城市建设投资集团有限公司 *开通会员可解锁*以来完成过一项合同金额为400万元及以上的房屋建筑工程装饰装修或室内精装修 中标通知书、网页截图、施工合同、竣工验收证书 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
鼎宏荣业建设集团有限公司 鼎宏荣业建设集团有限公司 嘉兴市塍之味餐饮管理有限公司内部装修 嘉兴市塍之味餐饮管理有限公司 *开通会员可解锁*以来完成过一项合同金额为400万元及以上的房屋建筑工程装饰装修或室内精装修 施工合同、施工许可证、竣工验收 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
浙江天亿建设有限公司 浙江天亿建设有限公司 蓝天双语学校装修及改造工程项目 阳新县蓝天双语学校 *开通会员可解锁*以来完成过一项合同金额为400万元及以上的房屋建筑工程装饰装修或室内精装修 中标通知书、施工合同、竣工验收记录 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 嘉兴恒尚建设有限公司 提供的业绩证明材料中,中标通知书未备案,不符合招标文件业绩要求;
2 浙江舜业建设有限公司 拟派项目负责人未现场签到;
3 杭州星拓建设有限公司 未提供*开通会员可解锁*的资质动态核查证明;
4 杭州禹宸建设有限公司 提供的业绩证明材料中,中标通知书未备案,不符合招标文件业绩要求;

备注说明:评定分离项目,排名不分先后

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出

中标候选人公告.pdf
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会