东方路(奥星路-鳗鲡港)改造提升工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-07-16
发布于
浙江嘉兴
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

东方路(奥星路-鳗鲡港)改造提升工程中标候选人公示

【 信息发布时间:*开通会员可解锁* 阅读次数: 】 【我要打印】 【关闭】

东方路(奥星路-鳗鲡港)改造提升工程

中标候选公示

项目编号

A33*开通会员可解锁*65001

招标方式

公开招标

工程名称

东方路(奥星路-鳗鲡港)改造提升工程

招标人

嘉兴市秀洲区油车港镇人民政府

招标代理机构

浙江圣加工程管理咨询有限公司

中标候选人

浙江广聚建设有限公司

浙江嘉浩建设有限公司

绍兴炬盛建筑工程有限公司

浙江营合建设集团有限公司

浙江尚都建设有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

20467125

20400724

20487933

20371073

响应招标文件资格能力

条件

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包一级

市政公用工程施工总承包二级

项目负责人

徐慧莹

孙鸣旭

钱瑶琴

王爱飞

王萍

项目负责人资质证书及

编号

市政公用工程二级建造师(浙2332*开通会员可解锁*

市政公用工程二级建造师(浙2332*开通会员可解锁*

市政公用工程二级建造师(浙2332*开通会员可解锁*

市政公用工程二级建造师(浙2332*开通会员可解锁*

市政公用工程二级建造师(浙2332*开通会员可解锁*

工期

270个日历天

工程质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,苗木成活率100%

入围标准价(元)

20486040

评标基准价(元)

20454862

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

嘉兴市勇创建筑有限公司

未提供企业分管安全生产副经理企业的任命书复制件

浙江钜鑫建设有限公司

未提供企业分管安全生产副经理企业的任命书复制件

台州多广建设有限公司

未提供企业技术负责人的安全生产考核合格证书

开标时间

*开通会员可解锁*09时00分

嘉兴市秀洲区油车港镇人民政府(公章)

公示时间

*开通会员可解锁*—2025年 7月21日

备注

本项目采用评定分离方式,故本次排名不分先后顺序。

监督电话

行政监督:嘉兴市秀洲区建设工程招标投标管理站 83675090,

市政务数据办:82512007

备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。

附件下载: 中标候选人公告.pdf
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会