2024年高新集团经营性资产装修改造工程—秀洲高新装备创业中心1号楼南楼1-2层装修工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-03-21
发布于
浙江嘉兴
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

2024年高新集团经营性资产装修改造工程—秀洲高新装备创业中心1号楼南楼1-2层装修工程中标候选人公示

【 信息发布时间:*开通会员可解锁* 阅读次数: 】 【我要打印】 【关闭】

2024年高新集团经营性资产装修改造工程—秀洲高新装备创业中心1号楼南楼1-2层装修工程中标候选公示

项目编号

A33*开通会员可解锁*47

招标方式

公开招标

工程名称

2024年高新集团经营性资产装修改造工程—秀洲高新装备创业中心1号楼南楼1-2层装修工程

招标人

嘉兴市秀湖实业投资有限公司

招标代理机构

浙江中惠工程管理有限公司

中标候选人

杭州中布建设有限公司

中标候选人排序

第一名

投标价

*开通会员可解锁*.00元

响应招标文件资格能力条件

建筑装饰装修工程专业承包壹级

项目总负责人

沈斌

项目经理(负责人)资质证书编号

建筑工程二级建造师

浙2332*开通会员可解锁*

工期

105 日历天

承诺完成质量

合格

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江甬鑫建设有限公司

电子加密锁与登记不符

绍兴东业建设有限公司

电子加密锁与登记不符

江苏晟淮智能科技有限公司

投标报价高于最高限价

嘉兴景园园林建设有限公司

投标报价高于最高限价

浙江永瑞建设有限公司

动态核查专业不符

浙江金开建设有限公司

动态核查时间不符

卓循建设(浙江)有限公司

无动态核查

东阳市中齐建设有限公司

安全员C证过期

杭州瑞业建设有限公司

动态核查专业不符

浙江杭鑫建设有限公司

建造师专业不符

河南颍淮建工有限公司

无进浙备案

扬州裕元建设有限公司

一级建造师使用有效期过期

艺工建设有限公司

无动态核查

浙江洲誉建设工程有限公司

无动态核查

金华市信远建设有限公司

未提供投标承诺书

开标时间

*开通会员可解锁*09时00分

招标人

(公章)

公示时间

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

备注

监督电话

行政监督:嘉兴市秀洲区建设工程招标投标管理站 83675090,市政务数据办:82512007

备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。

附件下载: 中标候选人公告.pdf
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会