自然之城生态研学基地教育体验区项目室内装修工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-19
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

自然之城生态研学基地教育体验区项目

自然之城生态研学基地教育体验区项目室内装修工程(A33*开通会员可解锁*75002001)

公示期为:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

中标候选人 项目经理/总监
浙江上航环境建设工程有限公司 吴旭峰
浙江嘉天环境建设有限公司 谈振国
浙江盛开建设有限公司 杨燕萍
候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
浙江嘉天环境建设有限公司 建筑工程二级建造师 浙2332*开通会员可解锁* 建筑装修装饰工程专业承包壹级
浙江盛开建设有限公司 建筑工程一级建造师 *开通会员可解锁*01169 建筑装修装饰工程专业承包贰级
浙江上航环境建设工程有限公司 建筑工程一级建造师 *开通会员可解锁*38837 建筑装修装饰工程专业承包贰级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
浙江盛开建设有限公司 投标人业绩 杭州金投数字科技集团有限公司办公室装修工程 杭州金投数字科技集团有限公司 *开通会员可解锁*以来完成过已竣工的(时间以开工日期为准)类似工程施工业绩(类似业绩是指单个合同价要求500万元及以上公共建筑室内装修业绩 中标通知书、合同协议书、竣工报告 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
浙江上航环境建设工程有限公司 项目经理业绩 杭州外国语学校学生宿舍维修改造工程 杭州外国语学校 完成过已竣工的类似工程施工业绩(类似业绩是指单个合同价要求500万元及以上公共建筑室内装修业绩) 施工合同、竣工验收证书、中标通知书、施工许可证、开工报告、工程款发票 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
浙江上航环境建设工程有限公司 投标人业绩 杭州外国语学校学生宿舍维修改造工程 杭州外国语学校 *开通会员可解锁*以来完成过已竣工的(时间以开工日期为准)类似工程施工业绩(类似业绩是指单个合同价要求500万元及以上公共建筑室内装修业绩 施工合同、竣工验收证书、中标通知书、施工许可证、开工报告、工程款发票 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
浙江嘉天环境建设有限公司 投标人业绩 新建浙江迦南肿瘤医院项目装修工程 浙江迦南肿瘤医院有限公司 *开通会员可解锁*以来完成过已竣工的(时间以开工日期为准)类似工程施工业绩(类似业绩是指单个合同价要求500万元及以上公共建筑室内装修业绩 中标通知书、施工合同、竣工验收证书 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
浙江嘉天环境建设有限公司 项目经理业绩 沐光之家-湘家荡人才服务中心项目 嘉兴市东部建设开发集团有限公司 完成过已竣工的类似工程施工业绩(类似业绩是指单个合同价要求500万元及以上公共建筑室内装修业绩) 中标通知书、施工合同、竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
浙江盛开建设有限公司 项目经理业绩 杭州金投数字科技集团有限公司办公室装修工程 杭州金投数字科技集团有限公司 完成过已竣工的类似工程施工业绩(类似业绩是指单个合同价要求500万元及以上公共建筑室内装修业绩) 中标通知书、合同协议书、竣工报告 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 嘉兴市中亿建设有限公司 投标人不满足招标文件载明的业绩条件。;
2 浙江鎏增古建园林工程有限公司 法人代表、技术负责人、分管安全生产副总安全生产考核合格证书过期。;
3 鼎宏荣业建设集团有限公司 项目经理建造师资格证书、安全生产考核合格证书过期。;
4 台州多广建设有限公司 投标文件中拟任的项目经理与实际到开标现场项目经理不为同一人。;
5 浙江东博建设有限公司 投标人不满足招标文件载明的业绩条件。;
6 嘉兴恒尚建设有限公司 投标人不满足招标文件载明的业绩条件。;

备注说明:

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出

中标候选人公告.pdf
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会