林埭和兴雅苑工程(暂定名)—智能化工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-11
发布于
浙江嘉兴
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

林埭和兴雅苑工程(暂定名)—智能化工程中标候选人公示

项目编号 A33*开通会员可解锁*96 招标方式 公开招标
全省统一赋码 2312-33*开通会员可解锁*-556733
工程名称 林埭和兴雅苑工程(暂定名)—智能化工程
招标人 平湖市林埭新市镇开发建设有限公司
招标代理机构 嘉兴市中诚建设咨询有限公司
工程规模 林埭和兴雅苑工程(暂定名)—智能化工程设置3幢17层住宅、5幢14层住宅、2幢11层住宅、1幢10层住宅及相关配套用房。本智能化涉及1.视频监控系统2.可视对讲门禁及手动报警系统3.车辆道闸系统4.人脸识别人行道闸系统5.访客登记系统6.背景音乐广播系统7.电子巡更系统8.电梯五方通话系统9.信息发布系统10.周界电子围栏系统11.机房及UPS系统12.室内外管路桥架系统共12个子系统建设
中标候选人 浙江省邮电工程建设有限公司 浙江恒隆智慧科技集团有限公司 浙江欣安达建设有限公司 嘉兴贝斯特电子技术有限公司 浙江融信科技发展有限公司
投标报价 *开通会员可解锁*.00元 3971101.00元 3980062.00元 4040595.00元 3972710.00元
响应招标文件资格能力条件 电子与智能化工程专业承包壹级 电子与智能化工程专业承包壹级 电子与智能化工程专业承包贰级 电子与智能化工程专业承包贰级 电子与智能化工程专业承包壹级
项目经理(负责人) 陈建伟 徐菁 朱林杰 张佳彬 吴培林
项目经理(负责人)资质证书及编号 机电工程二级建造师【浙2332*开通会员可解锁* 机电工程二级建造师【浙2332*开通会员可解锁* 机电工程二级建造师【2332*开通会员可解锁* 机电工程一级建造师【*开通会员可解锁*06807】 机电工程一级建造师【*开通会员可解锁*00872】
工期 100 100日历天(以各系统正式进场施工之日开始计算) 100 日历天(以各系统正式进场施工之日开始计算)个日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。 100日历天(以各系统正式进场施工之日开始计算) 100日历天(以各系统正式进场施工之日开始计算)个日历天
承诺完成质量 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
评标情况 /
入围标准价 /
评标基准价 4014214元
被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
温州市交投智慧交通科技有限公司 项目负责人未出席
浙江睿友科技有限公司 安全文明施工费未达到招标文件要求
杭州振博智能工程有限公司 企业资质动态核查未按招标文件要求提供
浙江兆久成信息技术股份有限公司 安全文明施工费未达到招标文件要求
开标时间 *开通会员可解锁* 10:30 平湖市林埭新市镇开发建设有限公司
公示时间 *开通会员可解锁**开通会员可解锁*
备注
监督电话 平湖市建设局:*开通会员可解锁*

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。

中标候选人公告.pdf
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会