虹南村家宴中心建设项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-29
发布于
浙江嘉兴
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

虹南村家宴中心建设项目

中标候选公示

项目编号

A33*开通会员可解锁*75001

招标方式

公开招标

工程名称

虹南村家宴中心建设项目

招标人

嘉兴市秀洲区王江泾镇虹南村股份经济合作社

招标代理机构

浙江圣加工程管理咨询有限公司

中标候选人

丽水巾子峰建设有限公司

中标候选人排序

第一名

投标报价(万元)

685.1656

响应招标文件资格能力条件

建筑工程施工总承包贰级

项目负责人

吴俊

项目总负责人资质证书及编号

建筑工程二级建造师

浙2332*开通会员可解锁*

工期(日历天)

300个日历天

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江升耀建设有限公司

未提供三类人员任命书

浙江聚盆建设有限公司、浙江省东阳市九州建设有限公司

未提供企业动态核查证明

浙江森海建设有限公司、恒元建设控股集团有限公司

企业安全生产许可证未在有效期内

开标时间

*开通会员可解锁*09:30时

嘉兴市秀洲区王江泾镇虹南村股份经济合作社(公章)

公示时间

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

备注

监督电话

嘉兴市秀洲区建设工程招标投标管理站 83675090 市公管办:82512007

备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。

中标候选人公告.pdf
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会