嘉兴国家高新区未来食品产业园项目(一期)—标准厂房新建工程(一期)中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-23
发布于
浙江嘉兴
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

嘉兴国家高新区未来食品产业园项目(一期)—标准厂房新建工程(一期)中标候选公示

项目编号

A33*开通会员可解锁*65

招标方式

公开招标

工程名称

嘉兴国家高新区未来食品产业园项目(一期)—标准厂房新建工程(一期)

招标人

嘉兴市秀新开发建设有限公司

招标代理机构

嘉兴市银建工程咨询评估有限公司

中标候选人

浙江永力基建科技集团有限公司

浙江国扬建设有限公司

浙江秀州建设有限公司

中国建筑第四工程局有限公司

嘉兴市恒德水利建设有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

55059828

54955793

54940325

55403131

响应招标文件资格能力条件

建筑工程施工总承包二级

建筑工程施工总承包二级

建筑工程施工总承包一级

建筑工程施工总承包特级

建筑工程施工总承包二级

项目经理 (负责人)

沈洪亮

张斌

徐晓霞

辛永明

黄晓锋

项目经理(负责人)资质证书及编号

建筑工程一级注册建造师(浙*开通会员可解锁*25993)

建筑工程二级注册建造师(浙2332*开通会员可解锁*

建筑工程二级注册建造师(浙2332*开通会员可解锁*

建筑工程一级注册建造师(粤*开通会员可解锁*04635)

建筑工程二级注册建造师(浙2332*开通会员可解锁*

工期

418个日历天

418个日历天

418个日历天

418个日历天

418个日历天

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

入围基准价

55606005元

评标基准价

55221798元

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江齐航建设有限公司、浙江鼎炎建设有限公司

安全员人数不符合招标文件要求

金华泰成环境建设有限公司

未提供有效的授权委托书

开标时间

*开通会员可解锁*09:00时

招标人

(公章)

公示时间

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

备注

本项目评定分离,排名不分先后

监督电话

行政监督:嘉兴市秀洲区建设工程招标投标管理站83675090 ;市公管办:82512007

备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。

中标候选人公告.pdf
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会