濉溪县刘桥镇人民政府刘桥村农产品深加工厂房建设项目中标结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-12-01
发布于
安徽淮北
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

濉溪县刘桥镇人民政府刘桥村农产品深加工厂房建设项目

中标结果公示

项目名称

濉溪县刘桥镇人民政府刘桥村农产品深加工厂房建设项目

项目编号

皖F2025076

标段名称

濉溪县刘桥镇人民政府刘桥村农产品深加工厂房建设项目

标段编号

皖F2025076001

招标人

濉溪县刘桥镇人民政府

最高限价

*开通会员可解锁*

代理机构

安徽省河海工程项目管理有限责任公司

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:淮北市孟山中路金悦华庭1幢B座2002室

联系方式:*开通会员可解锁*

招标方式

公开招标

(评定分离)

评标办法

综合评估法

开标时间

*开通会员可解锁*9时

定标时间

*开通会员可解锁*

27日10时00分

工期

90日历天

被否决的投标人名称

安徽省凌旭建筑工程有限公司

被否决的依据和原因

项目经理承诺中项目经理未签字

中标(成交)

单位

名称

安徽叶隆建筑工程有限公司、安徽益东建设工程有限公司联合体

响应招标文件的资格能力

建筑工程施工总承包贰级

投标

工期

90日历天

地址

濉溪县虎山南路王桥拉面馆东侧路南;安徽省芜湖市无为市十里墩镇军二路

投标价(元)

*开通会员可解锁*

项目负责人

贾书梅

资格证书名称及编号

建筑工程专业二级注册建造师

皖234131559573

技术负责人

苏松松

质量标准

合格

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

/

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

1、安徽益东建设工程有限公司获得2020年度安徽省优秀建筑业企业;

2、安徽益东建设工程有限公司获得2023年度芜湖市建设工程“鸠兹杯”奖;

3、安徽益东建设工程有限公司获得2023年度合肥市市政工程“庐州杯”奖;

企业业绩

南陵县家发中学籍山初中迁址新建项目二期工程

公示时间

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

评标委员会成员名单

高瑞丛、郑玉晗、任峰、刘延、韩天龙

招标代理服务费

经招标人与招标代理机构协商,本项目的招标代理服务费用按2400元计取。由中标人在领取中标通知书后签订合同前支付给招标代理机构,包含在投标报价中不单独列出。

办理流程公开

累计提交时间:0天0小时12分0秒

累计办理时间:0天0小时27分0秒

提交申请

提交人:

安徽省河海工程项目管理有限责任公司

办理状态:

提交

提交节点:

*开通会员可解锁* 09:04

提交用时:

0天0小时12分0秒

业主签章确认

办理状态:

通过

办理时间:

*开通会员可解锁* 09:15

办理用时:

0天0小时11分0秒

服务平台推送

办理状态:

通过

办理时间:

*开通会员可解锁* 09:30

办理用时:

0天0小时16分0秒

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会