[西宁市·市本级][公开招标]西宁市防汛抢险排涝设备项目标段七中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2025-12-26
发布于
青海西宁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[西宁市·市本级][公开招标]西宁市防汛抢险排涝设备项目标段七中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/12/26 16:48:38 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

西宁市防汛抢险排涝设备项目标段七

西宁市防汛抢险排涝设备项目中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:E63*开通会员可解锁*82001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 西宁市排水有限公司 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海凌星项目管理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 青海佳岳制冷工程有限公司 完全响应 *开通会员可解锁*.000元 30天计划开始交货日期:具体交货时间以合同约定为准月计划开始交货日期 合格
第2名 青海沐千星商贸有限公司 完全响应 714500.000元 30天计划开始交货日期:具体交货时间以合同约定为准月计划开始交货日期 合格
第3名 青海天赛达汽车销售服务有限公司 完全响应 673845.000元 划开30天计划开始交货日期:具体交货时间以合同约定为准月计划开始交货日期 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海中锦安建设工程有限公司 未按招标文件要求提供所投产品的制造商授权书
亿信联建设项目管理有限公司 未按招标文件要求提供所投产品的制造商授权书
备注:如有异议,请向西宁市城乡建设局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

中标候选人公示.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会