收藏
【 信息时间:2025/07/18 21:05:15 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
| 天峻县2025年“补短板,强弱项”建设项目标段二施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*44001002) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||
| 招标人 | 天峻县教育局 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 代理机构 | 青海诚德工程咨询管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.一号开标室(能容纳40人) | ||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 青海丹城建筑安装有限公司 | 完全响应 | *开通会员可解锁*0元 | 姓名:杨正仓证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 45 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 青海辰煌项目管理有限公司 | 完全响应 | 1004483.100元 | 姓名:李菊萍证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 45 | 合格 | |
| 第3名 | 泰欣建设有限公司 | 完全响应 | 996482.400元 | 姓名:张朝证书编号:豫2412*开通会员可解锁* | 45 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海秦佰建设工程有限公司 | 项目经理未提供青海省工程建设监管和信用管理平台截图 | ||||||
| 青海车之鉴建设工程有限公司 | 青海佳晔建设工程有限公司与K320864249青海车之鉴建设工程有限公司(清单加密锁号ca锁锁号)相同 | ||||||
| 青海佳晔建设工程有限公司 | 青海佳晔建设工程有限公司K320864249青海车之鉴建设工程有限公司(清单加密锁号ca锁锁号)相同 | ||||||
| 河南翔瑞路桥工程有限公司 | 进度表不符合招标文件要求 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 王荣菊 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 王惠德;蒲华;周志华;安玉静 | ||||||
| 备注:如有异议,请向天峻县发展改革和工业信息化局反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
青海辰煌项目管理有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
开标记录表.pdf
泰欣建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
中标候选人公示.pdf
青海丹城建筑安装有限公司企业业绩和人员业绩.pdf