[西宁市·市本级]西宁市城西区虎台一巷22号等四个老旧小区基础设施提升改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2025-08-13
发布于
青海西宁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[西宁市·市本级]西宁市城西区虎台一巷22号等四个老旧小区基础设施提升改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/08/13 13:13:22 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

西宁市城西区虎台一巷22号等四个老旧小区基础设施提升改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*37001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 西宁市城西区城乡建设局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海汇森招标有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室1号机位
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 陕西诚合泰信建筑工程有限公司 响应 *开通会员可解锁*0元 姓名:赵阳证书编号:陕261212146565 300 合格
第2名 云南正滇建筑工程有限公司 响应 13777885.000元 姓名:孔会证书编号:云2532*开通会员可解锁* 300 合格
第3名 青海锦迈建设工程有限公司 响应 13780440.870元 姓名:刘雪雁证书编号:青2632*开通会员可解锁* 300 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海海腾建筑有限公司 未提供2024年财务报表
备注:如有异议,请向西宁市城西区发展改革和工业信息化局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

中标候选人公示.pdf

青海锦迈建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

陕西诚合泰信建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

云南正滇建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会