[格尔木市]格尔木市昆仑商场等7个老旧小区改造项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2025-05-01
发布于
青海海西
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[格尔木市]格尔木市昆仑商场等7个老旧小区改造项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/05/01 19:36:14 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

格尔木市昆仑商场等7个老旧小区改造项目.施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*73001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 格尔木市住房和城乡建设局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海省招标有限责任公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-1
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第__名 青海绿建工程建设有限公司 响应 *开通会员可解锁*0元 姓名:铁宝富证书编号:青263072253776 120 合格 见公告附件
第__名 青海威格佳建设工程有限公司 响应 6069559.710元 姓名:孔庆欢证书编号:青263212254471 120 合格
第__名 陕西大道建筑工程有限公司 响应 6060948.410元 姓名:林烨辰证书编号:陕*开通会员可解锁*16345 120 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海传御建设工程有限公司 投标人的施工组织设计或监理大纲不满足隐匿投标人名称、统一文字排版和插图形式等“暗标”评审要求的;出现投标人的名称或地址,出现可识别投标人身份的微标、商标、公章等投标人身份辨识信息的;提到公司项目经理、技术负责人姓名的
青海全仁建设工程有限公司 技术负责人职称不符合招标文件要求
青海南祥建设工程有限公司 1.企业安全生产许可证过期 2.项目经理职称不符合招标文件要求
青海青厦建筑工程有限公司 项目经理职称不符合招标文件要求
青海永艺建筑装饰设计有限公司 项目经理签名时间不符合要求
青海万广建设工程有限公司 项目经理职称不符合招标文件要求
青海景昱建筑工程有限责任公司 技术负责人职称不符合招标文件要求
评标委员会名单
招标人代表: 孙万萍;吉前忠
省综合评标专家库抽取专家: 陈祖英;马海成;董世华;周元福;孟海青
备注:如有异议,请向格尔木市住房和城乡建设局建筑市场与城市建设科反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

青海绿建工程建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

陕西大道建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

青海威格佳建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会