[西宁市·湟中区]湟中区2025年和美乡村建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2025-06-03
发布于
青海西宁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[西宁市·湟中区]湟中区2025年和美乡村建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/06/03 16:02:42 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

湟中区2025年和美乡村建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*23001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 西宁市湟中区新农村建设服务中心 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海品冠招标代理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室1号机位
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海鑫骉建筑工程有限公司 完全响应 *开通会员可解锁*0元 姓名:达选花证书编号:青263212253933 80日历天 合格 见公告附件
第2名 青海丰旺建设工程有限公司 完全响应 12138718.800元 姓名:李桂秀证书编号:青263232458856 80日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
郑州建工集团有限责任公司 暗标清标未通过
青海敦行建设工程有限公司 投标报价法定代表人未签字或盖章。
评标委员会名单
招标人代表: 陈荣;亓雪梅
省综合评标专家库抽取专家: 佟慧明;吴金风;郑有兰;常秀芳;练献梅
备注:如有异议,请向西宁市湟中区财政局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

青海鑫骉建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

开标记录表.pdf

中标候选人公示.pdf

青海丰旺建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会