收藏
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
| 青海盐湖工业股份有限公司钾肥分公司盐田20号池至旅游公司景区桥涵改造项目.施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*62001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||
| 招标人 | 青海盐湖工业股份有限公司 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 代理机构 | 青海省招标有限责任公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室五 | ||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 青海全业建设工程有限公司 | 响应 | *开通会员可解锁*0元 | 姓名:张克奇证书编号:青263212358102 | 30 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 青海博纳建设工程有限公司 | 响应 | 4283980.300元 | 姓名:宋玉连证书编号:青263232458960 | 30 | 合格 | |
| 第3名 | 青海领英建设工程有限公司 | 响应 | 4274862.420元 | 姓名:孔启莲证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 30 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海伟辰建设工程有限公司 | 投标报价低于报价评审警戒线 | ||||||
| 陕西榆林中金建设有限公司 | 项目经理无在建承诺书、项目经理到岗履职时间承诺书中未盖章签字 | ||||||
| 青海正千建筑工程有限公司 | 2022年财务状况报告编制日期不符合要求 | ||||||
| 甘肃华创建设工程有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
| 青海典宇建设工程有限公司 | 2022年财务状况报告编制日期不符合要求 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 陆星 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 董世华;程小君;沈生金;张重庆 | ||||||
| 备注:如有异议,请向青海盐湖工业股份有限公司反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
青海领英建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 开标记录表.pdf 青海全业建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 青海博纳建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf