[格尔木市]某单位公寓住房标准化整修项目(第二次)标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2025-12-29
发布于
青海海西
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[格尔木市]某单位公寓住房标准化整修项目(第二次)标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/12/29 17:40:15 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

某单位公寓住房标准化整修项目(第二次)(其他类型)

中标候选人公示

(招标编号:E63*开通会员可解锁*43001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 青海省某单位 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 代理机构联系电话
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-3
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第1名 青海云田建筑工程有限公司 *开通会员可解锁*0元
第2名 青海威格佳建设工程有限公司 2251327.660元
第3名 青海万广建设工程有限公司 2246021.780元
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
甘肃靖德建业工程有限公司 投标工程量清单与招标工程量清单不符。
青海睿之昕建筑工程有限公司 未提供省外建筑业企业进甘登记,无投标报价表。
青海远闻建设集团有限公司 未提供省外建筑业企业进甘登记
青海航拓建筑工程有限公司 未提供省外建筑业企业进甘登记
四川铭诚四方建设工程有限公司 未提供非外资企业书面声明,无服务方案
青海巨晶建设工程有限公司 保密承诺书未填写项目编码
四川弘宁建设工程有限公司 未提供非外资企业书面声明,无服务方案。
四川顺至建筑工程有限公司 无方案
中基安泰(新疆)建设有限公司 无方案
河南基安建设集团有限公司 无方案
青海志瑶建筑工程有限公司 未提供在军队采购网注册成功备案截图;保密承诺书未填写项目编码。
重庆渝潮建设集团有限公司 项目经理未提供在全国工程质量安全监管信息平台的安全生产考核证书截图;无服务方案。
重庆铁傲建设有限公司 无方案
备注:如有异议,请向某单位反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

附件如下:

中标候选人公示.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会