收藏
【 信息时间:2025/07/22 18:37:27 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
| 称多县第一民族中学给排水管网及供电维修改造项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*76001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||
| 招标人 | 称多县教育局 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 代理机构 | 青海塞特招标代理有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室二 | ||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 四川省德聚仁合建筑工程有限公司 | 响应 | *开通会员可解锁*0元 | 姓名:袁丽证书编号:川2512*开通会员可解锁* | 90日历天 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 青海恒欧建设工程有限公司 | 响应 | 5789458.320元 | 姓名:张海花证书编号:青263222358093 | 90日历天 | 合格 | |
| 第3名 | 青海南祥建设工程有限公司 | 响应 | 5784803.880元 | 姓名:王有瑜证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 90日历天 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海澳轩建筑工程有限公司 | 项目经理无在建承诺书不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海格望建设工程有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 马克勤;许存宏 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 罗铭强;张志华;白新兰;董沛;颜红波 | ||||||
| 备注:如有异议,请向称多县住房和城乡建设局反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
开标记录表.pdf
四川省德聚仁合建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
青海南祥建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
中标候选人公示.pdf
青海恒欧建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf