[西宁市·城西区][公开招标]2025年第一批西宁市城西区住宅老旧电梯更新项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2025-12-18
发布于
青海西宁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[西宁市·城西区][公开招标]2025年第一批西宁市城西区住宅老旧电梯更新项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/12/18 20:10:38 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

2025年第一批西宁市城西区住宅老旧电梯更新项目.

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:E63*开通会员可解锁*72001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 西宁市城西区城乡建设局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海汇森招标有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 青海维和电梯有限公司 符合 *开通会员可解锁*0元 *开通会员可解锁*31前完成所有电梯更换及施工内容 合格
第2名 蒂升电梯(中国)有限公司 符合 3994303.020元 *开通会员可解锁*31前完成所有电梯更换及施工内容 合格
第3名 青海飞龙电梯有限公司 符合 4100422.440元 *开通会员可解锁*31前完成所有电梯更换及施工内容 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
日立电梯(中国)有限公司 诉讼时间截止日期不符合要求,技术负责人为提供相关证明。
上海三菱电梯有限公司 未提供第三方审计公司的营业执照及执业证书
西子电梯科技有限公司 开标记录表中无保证金记录
东芝电梯(中国)有限公司 未提供第三方审计公司的营业执照及执业证 书
沃克斯迅达电梯有限公司 财务报表无执业证书、无特种设备生产许可证、无项目经理证明材料。
奥的斯电梯(中国)有限公司 未提供第三方审计公司的营业执照及执业证 书
施密特电梯有限公司 投标函、授权书无电子签名
备注:如有异议,请向西宁市城西区城乡建设局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

中标候选人公示.pdf

开标记录表.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会