[西宁市·湟源县]湟源县高级中学校园附属工程及运动场地提质升级项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2025-07-12
发布于
青海西宁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[西宁市·湟源县]湟源县高级中学校园附属工程及运动场地提质升级项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/07/12 17:54:08 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

湟源县高级中学校园附属工程及运动场地提质升级项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*41001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 湟源县教育局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海中鼎安工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海兴永建设工程有限公司 完全响应 *开通会员可解锁*0元 姓名:曲倩证书编号:青2632*开通会员可解锁* 320 合格 见公告附件
第2名 青海傲博建筑工程有限公司 完全响应 7957627.840元 姓名:雷俊证书编号:青2632*开通会员可解锁* 320 合格
第3名 青海万君建设工程有限公司 完全响应 7958509.230元 姓名:余德兴证书编号:青2632*开通会员可解锁* 320 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海奥陆建设工程有限公司 清单清标未通过。
四川康亿建设有限公司 清单清标未通过。
青海楚田建设集团有限公司 投标文件的签字盖章不符合投标人须知前附表 3.7 条规定。
青海鼎海建筑工程有限公司 暗标清表未通过。
青海久阳建筑工程有限公司 清单清标未通过。
青海昊杰建设工程有限公司 暗标清表未通过。
青海安汇建筑工程有限公司 报价文件未按招标文件规定签字盖章。
青海君程建设工程有限公司 投标函未按招标文件规定填报安全目标。
青海万里路桥建设有限公司 报价文件未填写暂列金。
青海环峰建设工程有限公司 报价文件未填写暂列金。
青海中泽建筑工程有限公司 清单清标未通过。
青海广正建设工程有限公司 清单清标未通过。
青海星泽建设集团有限公司 清单清标未通过。
青海聚合建筑工程有限公司 清单清标未通过。
青海旺轩建设工程有限公司 清单清标未通过。
青海旭骄建设工程有限公司 清单清标未通过。
中盛德建设有限公司 清单清标未通过。
青海汇铭博建设工程有限公司 清单清标未通过。
青海顺昂建筑工程有限公司 清单清标未通过。
青海易成建筑安装有限公司 投标函未按招标文件规定填报安全目标。
青海恒达建筑工程有限公司 清单清标未通过。
陕西钜锋建筑工程有限公司 投标函未按招标文件规定填报安全目标。
青海正业建筑工程有限公司 投标函未按招标文件规定填报安全目标。
青海凯晟建筑工程有限公司 清单清标未通过。
青海亿赫建设工程有限公司 清单清标未通过。
青海宏德项目管理有限公司 清单清标未通过。
青海颢海建设有限公司 清单清标未通过。
山东鸿华建筑安装工程有限公司 清单清标未通过。
青海利信建设工程有限公司 清单清标未通过。
四川天弘地创建筑工程有限公司 清单清标未通过。
青海建阁建设工程有限公司 清单清标未通过。
四川杰欣建筑工程有限公司 清单清标未通过。
青海易涛建设工程有限公司 清单清标未通过。
青海平凡建筑工程有限公司 清单清标未通过。
青海邦悦建设工程有限公司 清单清标未通过。
青海君锐建筑工程有限公司 清单清标未通过。
青海凌蓝建设工程有限公司 投标函未按招标文件规定填报安全目标。
评标委员会名单
招标人代表: 黄金云
省综合评标专家库抽取专家: 钱江;赵浩;陈荣廷;孟良存
备注:如有异议,请向湟源县住房和城乡建设局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

青海傲博建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

青海万君建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

青海兴永建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

开标记录表.pdf

中标候选人公示.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会