收藏
【 信息时间:2025/11/27 16:15:20 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
中标候选人公示
海西州那棱格勒河水利枢纽工程厂房下游河道疏浚工程.施工
海西州那棱格勒河水利枢纽工程厂房下游河道疏浚工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*80001001)
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||||
| 招标人 | 黄河勘测规划设计研究院有限公司 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||||
| 代理机构 | 青海省禹龙水利水电工程招标技术咨询中心有限责任公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.三号开标室(能容纳8人) | ||||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
| 第1名 | 青海省水利水电工程局有限责任公司 | 满足招标文件要求 | *开通会员可解锁*0元 | 姓名:王常福证书编号:青*开通会员可解锁*02766 | 姓名:蔡成鹏证书编号:96320231G099908262 | 365 | 合格 | 见公告附件 | |
| 第2名 | 福建路港(集团)有限公司 | 满足招标文件要求 | 17113237.650元 | 姓名:黄国南证书编号:闽*开通会员可解锁*23075 | 姓名:张光钊证书编号:闽G009-16683 | 365 | 合格 | ||
| 第3名 | 山东天成水利建设有限公司 | 满足招标文件要求 | 17115682.040元 | 姓名:赵温证书编号:鲁*开通会员可解锁*02513 | 姓名:李伟国证书编号:鲁22*开通会员可解锁*4 | 365 | 合格 | ||
| 评标情况 | |||||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
| 河南省地矿建设工程(集团)有限公司 | 项目经理未提供执业资格证 | ||||||||
| 开封黄河工程开发有限公司 | 项目经理资格不符合招标文件要求 | ||||||||
| 备注:如有异议,请向黄河勘测规划设计研究院有限公司反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
附件如下:
中标候选人公示.pdf
开标记录表.pdf