收藏
中标候选人公示
2025年西宁南北山绿化工程水利设施维修改造项目标段二施工
2025年西宁南北山绿化工程水利设施维修改造项目中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*62001002)
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||||
| 招标人 | 青海省南北山绿化服务中心 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||||
| 代理机构 | 青海浩驰招标代理有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室六 | ||||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
| 第1名 | 青海万振建设工程有限公司 | 完全响应招标文件要求 | *开通会员可解锁*0元 | 姓名:周玉慧证书编号:青1212*开通会员可解锁* | 姓名:李秀玲证书编号:963010002494 | 182 | 合格 | 见公告附件 | |
| 第2名 | 青海楚田建设集团有限公司 | 完全响应招标文件要求 | 2074946.610元 | 姓名:王俊证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 姓名:白玉洁证书编号:963011524539 | 182 | 合格 | ||
| 第3名 | 青海守泽水利水电工程有限公司 | 完全响应招标文件要求 | 2061633.680元 | 姓名:李晓红证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 姓名:郭彦伟证书编号:963010013370 | 182 | 合格 | ||
| 评标情况 | |||||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
| 贵州省公建投资控股有限公司 | 不符合招标文件1.4.1对技术负责人的要求 | ||||||||
| 重庆林沃建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||||
| 四川亿信联建设有限公司 | 不符合招标文件投标人须知前附表中10.5条,要求投标报价低于招标控制价10%的投标单位提供情况说明和详细证明材料,此单位未按要求提供。 | ||||||||
| 巢湖市水利建设有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文段落行距不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文图表中所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||||
| 备注:如有异议,请向青海省林业和草原局反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
附件:
中标候选人公示.pdf 开标记录表.pdf