西宁市大通县一号桥至 28 公里处管网改造项目标段一中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-03
发布于
青海西宁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

西宁市大通县一号桥至 28 公里处管网改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*85001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 大通回族土族自治县住房和城乡建设局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海巨正项目管理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第__名 青海锦润建设工程有限公司 完全响应 *开通会员可解锁*0元 姓名:张明福证书编号:青2632*开通会员可解锁* 366 合格
第2名 青海聚友建设工程有限责任公司 完全响应 11009191.800元 姓名:王旺霞证书编号:青263222561515 366 合格
第3名 赢海信达建设集团有限公司 完全响应 11013540.250元 姓名:雷怒枭证书编号:川2512*开通会员可解锁* 366 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海和润水利水电工程有限公司 工程量清单:*开通会员可解锁*供电设备 项目特征不匹配;*开通会员可解锁*混凝土井项目特征不匹配。
青海易涛建设工程有限公司 投标函未填写暂列金金额;投标函安全文明施工费未按照招标文件要求填写。
陕西润和安建设工程有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符
备注:如有异议,请向大通回族土族自治县住房和城乡建设局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件:

赢海信达建设集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 中标候选人公示.pdf 开标记录表.pdf 青海聚友建设工程有限责任公司企业业绩和人员业绩.pdf
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会