收藏
【 信息时间:2025/07/23 21:40:41 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
| 乌兰县都兰河流域面源污染防治工程(其他类型) 中标候选人公示 |
||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*40001001) |
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | |||||
| 招标人 | 乌兰县生态环境局 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* |
| 代理机构 | 青海界志工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* |
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.三号开标室(能容纳8人) |
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
| 第1名 | 青海山水建设工程有限公司 | *开通会员可解锁*0元 | |
| 第2名 | 青海昊栋建筑工程有限公司 | 27628577.700元 | |
| 第3名 | 青海忠金建设工程有限公司 | 27648619.630元 | |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 中煤科工生态环境科技有限公司 | 项目经理注册证书未签字、及无时间。 | ||
| 备注:如有异议,请向乌兰县生态环境局反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。
附件如下:
中标候选人公示.pdf
开标记录表.pdf