西宁市大通县一号桥至 28 公里处管网改造项目标段七中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-03
发布于
青海西宁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

西宁市大通县一号桥至 28 公里处管网改造项目标段七施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*85001007)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 大通回族土族自治县住房和城乡建设局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海巨正项目管理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海顺扬建筑工程有限公司 完全响应 *开通会员可解锁*0元 姓名:王生斌证书编号:青2632*开通会员可解锁* 366 合格
第2名 青海盈吉建筑集团有限公司 完全响应 10900015.030元 姓名:汪增玉证书编号:青2632*开通会员可解锁* 366 合格
第3名 青海宏烨建设工程有限公司 完全响应 10895159.360元 姓名:李长玉证书编号:青263232459406 366 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海百聚建设工程有限公司 开标记录表未显示投标保证金或投标保函。
青海中喆建设工程有限公司 工程量清单:*开通会员可解锁* 供电设备 工程量不匹配
备注:如有异议,请向大通回族土族自治县住房和城乡建设局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件:

青海盈吉建筑集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 开标记录表.pdf 青海宏烨建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 中标候选人公示.pdf 青海顺扬建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会