[西宁市·市本级]青海某幼儿园消防设施改造项目(第二次)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2025-09-25
发布于
青海西宁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[西宁市·市本级]青海某幼儿园消防设施改造项目(第二次)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/09/25 16:18:36 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

青海某幼儿园消防设施改造项目(第二次)标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*94001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 青海某单位 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海澜之巅工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室1号机位
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海赫昂建筑工程有限公司 完全响应 *开通会员可解锁*0元 姓名:王月娟证书编号:青2632*开通会员可解锁* 60日历天 合格 见公告附件
第2名 中承铭桥建设集团有限公司 完全响应 1957823.870元 姓名:何存玲证书编号:青263222356377 60日历天 合格
第3名 青海亿森建设工程有限公司 完全响应 2039503.530元 姓名:李洪荣证书编号:青2632*开通会员可解锁* 60日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海速阳消防科技集团有限公司 暗标清标未通过。
青海方和建设有限公司 低价中标承诺函中法人未签字。
青海昊栋建筑工程有限公司 投标报价低于招标控制价10%,未提供详细的证明材料。
备注:如有异议,请向青海某单位反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

青海赫昂建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

中标候选人公示.pdf

青海亿森建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

中承铭桥建设集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会