收藏
【 信息时间:2025/05/29 21:30:35 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
| 贵德县2025年老旧小区改造项目标段二施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*25001002) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||
| 招标人 | 贵德县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 代理机构 | 福建省闽咨造价咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一 | ||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 四川沃隆建设工程有限公司 | 完全响应 | *开通会员可解锁*0元 | 姓名:罗艳证书编号:川2512*开通会员可解锁* | 240 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 青海晨骐建设工程有限公司 | 完全响应 | 2812778.190元 | 姓名:唐然证书编号:青*开通会员可解锁*00453 | 240 | 合格 | |
| 第3名 | 青海春立建设工程有限公司 | 完全响应 | 2818535.900元 | 姓名:张玉凤证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 240 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海中光建设工程有限公司 | 类似项目业绩不符合招标文件规定的要求。 | ||||||
| 青海建都建设工程有限公司 | 类似项目业绩不符合招标文件规定的要求。 | ||||||
| 青海妙创建设工程有限公司 | 项目经理安全考核证书过期。 | ||||||
| 青海圣军建筑工程有限责任公司 | 已标价工程量清单投标总价封面未按照招标文件要求加盖单位公章。 | ||||||
| 北京佳华泰科技有限公司 | 类似项目业绩不符合招标文件规定的要求。 | ||||||
| 青海远坤建设工程有限公司 | 类似项目业绩不符合招标文件规定的要求。 | ||||||
| 青海瀚驰建设工程有限公司 | 类似项目业绩不符合招标文件规定的要求。 | ||||||
| 青海博瑞建设工程有限公司 | 类似项目业绩不符合招标文件规定的要求。 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 杨晨 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 王寿平;吴玉婷;刘伟;郭丽敏 | ||||||
| 备注:如有异议,请向贵德县住房和城乡建设局反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
青海晨骐建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
四川沃隆建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
青海春立建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
开标记录表.pdf