收藏
【 信息时间:2025/12/03 11:11:34 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
| 大通县桥头第四小学食堂建设项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*18001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||
| 招标人 | 大通回族土族自治县教育局 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 代理机构 | 青海英典工程管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位 | ||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 青海展途建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | *开通会员可解锁*0元 | 姓名:李玲玲证书编号:青263242561910 | 240 | 符合国家质量验收标准合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 青海奥陆建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | 7828676.680元 | 姓名:段金蕾证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 240 | 符合国家质量验收标准合格 | |
| 第3名 | 青海玉万建筑工程有限公司 | 满足招标文件要求 | 7833217.340元 | 姓名:陈铁峰证书编号:青263062253849 | 240 | 符合国家质量验收标准合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海程志建筑工程有限公司 | 投标人未按照招标文件的规定提供投标保证金的 | ||||||
| 青海蓝荣建筑工程有限公司 | 当投标人资格预审申请文件的内容发生重大变化时,其在投标文件中更新的资料,未能通过资格评审的(适用于已进行资格预审的),施工组织设计或监理大纲编制页数超过招标文件规定的 | ||||||
| 青海中塔建筑工程有限公司 | 投标人的其他要求不符合招标文件规定 | ||||||
| 河南林平建设工程有限公司 | 投标人的资质等级不符合招标文件规定 | ||||||
| 安徽九徽建设发展集团有限公司 | 投标人的财务状况不符合招标文件规定 | ||||||
| 安徽徽弘建筑工程有限公司 | 第二信封投标函未填写投标报价的(包括大写金额和小写金额) | ||||||
| 江西进丰建设工程有限公司 | 投标人的财务状况不符合招标文件规定,投标人的其他要求不符合招标文件规定 | ||||||
| 青海臻硕建筑工程有限公司 | 投标人的财务状况不符合招标文件规定 | ||||||
| 青海昕耀建设工程有限公司 | 投标人的财务状况不符合招标文件规定 | ||||||
| 青海傲博建筑工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符 | ||||||
| 景皓建设集团有限公司 | 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定 | ||||||
| 青海君强建设工程有限公司 | 投标人的财务状况不符合招标文件规定 | ||||||
| 福建省中闽雅鑫建筑工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文图表中所用文字字体不符合 | ||||||
| 青海万尚建筑工程有限公司 | 投标人的财务状况不符合招标文件规定 | ||||||
| 青海南祥建设工程有限公司 | 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定 | ||||||
| 青海振珂建设工程有限公司 | 投标人的财务状况不符合招标文件规定 | ||||||
| 安徽天得建设有限公司 | 投标人未按照招标文件的规定提供投标保证金的 | ||||||
| 福建省天优吉玛建筑有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合 | ||||||
| 安徽中利源建设工程有限公司 | 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定 | ||||||
| 河南团丰建筑工程有限公司 | 投标人未按照招标文件的规定提供投标保证金的 | ||||||
| 宏峰建设集团有限公司 | 投标人未按照招标文件的规定提供投标保证金的 | ||||||
| 河南中鲲建设工程有限公司 | 投标人未按照招标文件的规定提供投标保证金的 | ||||||
| 河南茂闵建筑工程有限公司 | 投标人未按照招标文件的规定提供投标保证金的 | ||||||
| 四川佳豪建设集团有限公司 | 投标人未按照招标文件的规定提供投标保证金的 | ||||||
| 青海粤宇建设集团有限公司 | 投标人未按照招标文件的规定提供投标保证金的 | ||||||
| 备注:如有异议,请向大通回族土族自治县发展和改革局反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
中标候选人公示.pdf
开标记录表.pdf
青海展途建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
青海玉万建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
青海奥陆建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf