收藏
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
| 西宁市城北区2025年新乐花园城镇老旧小区改造项目标段十四施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*28001003) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||
| 招标人 | 西宁市城北区城乡建设局 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 代理机构 | 青海尚泰工程管理咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室五 | ||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
| 第1名 | 青海仲瑞建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 | 10559559.210元 | 姓名:马继孝证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 157天 | 合格 | |
| 第2名 | 河南迎彬建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 | 10570809.240元 | 姓名:王帅证书编号:豫241171718209 | 157天 | 合格 | |
| 第3名 | 林汇建设有限公司 | 符合招标文件要求 | 10573154.080元 | 姓名:王晓建证书编号:豫241171717026 | 157天 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海锦昇建设工程有限公司 | 投标函及投标函附录未按招标文件格式要求填写,未填写暂列金额。 | ||||||
| 青海富旭建设工程有限公司 | 暗标清标不通过。1、正文(以大纲格式中设置的格式类型进行定义):正文所用文字字体采用四号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),对齐方式为从左向右两端对齐,文字间距为标准字间距,无涂色、无着重号、无下划线。2、标题(以大纲格式中设置的格式类型进行定义):大、小标题所用文字字体采用三号黑体(非斜体),颜色为黑色,无涂色、无着重号、无下划线。 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 晋宁蓉 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 贾剑峰;李增祥;周莹;朱建华 | ||||||
| 备注:如有异议,请向西宁市城北区城乡建设局反映,联系电话:任女士。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
中标候选人公示.pdf 青海仲瑞建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 河南迎彬建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 林汇建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 开标记录表.pdf