收藏
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
长江源园区曲麻莱管理处2024年林业草原生态保护恢复资金(国家公园支出)退化草地治理项目(坡度25度以下)标段一十 |
||||||
中标候选人公示 |
||||||
| (货物类型) |
||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*37001010) |
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | |||||
| 招标人 | 长江源园区国家公园曲麻莱管理处 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | |||
| 代理机构 | 青海晨达建设管理咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | |||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室一 | |||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
| 第1名 | 湟源存元苗木种植专业合作社 | 符合 | *开通会员可解锁*0元 | 30天(具体按合同约定执行) | 合格 | |
| 第2名 | 青海乾海农牧科技开发有限公司 | 符合 | 1344609.640元 | 30天(具体按合同约定执行) | 合格 | |
| 第3名 | 青海世辉农牧开发有限公司 | 符合 | 1343914.380元 | 30天(具体按合同约定执行) | 合格 | |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海鑫硕生态建设有限公司 | 投标函上法定代表人未签字 | |||||
| 备注:如有异议,请向青海省林业和草原局、青海省财政厅反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
开标记录表.pdf