[海南州·同德县]同德县农村公路重要路段连接线补短板工程标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2025-12-16
发布于
青海海南
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[海南州·同德县]同德县农村公路重要路段连接线补短板工程标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/12/16 14:44:55 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

同德县农村公路重要路段连接线补短板工程标段二施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E63*开通会员可解锁*76001002)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 同德县交通运输局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海曲辉项目管理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海万里路桥建设有限公司 完全满足 *开通会员可解锁*0元 姓名:祝仲甲证书编号:青263212356610 730 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现 行规范合格及以上标准
第2名 青海盛锦建设工程有限公司 完全满足 16256120.390元 姓名:张文俊证书编号:青2632*开通会员可解锁* 730 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现 行规范合格及以上标准
第3名 青海欣路建设工程有限公司 完全满足 16261191.730元 姓名:唐伟证书编号:青2632*开通会员可解锁* 730 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现 行规范合格及以上标准
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海博联建设工程有限公司 不满足3.2.4招标文件的要求,未进入前三名。
青海东泉建设工程有限公司 不符合招标文件附录五资格审查要求(未提供社保证明)。
宏星建设工程集团有限公司 不满足3.2.4招标文件的要求,未进入前三名。
青海新燕建设工程有限公司 不满足3.2.4招标文件的要求,未进入前三名。
青海祥栋建设工程有限公司 不符合招标文件附录五资格审查要求(未提供社保证明)。
青海山水建设工程有限公司 不符合招标文件附录五资格审查要求(未提供社保证明)。
陕西寥湍建筑工程有限公司 不满足3.2.4招标文件的要求,未进入前三名。
备注:如有异议,请向海南州交通运输局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

技术标.png

开标记录表.pdf

开标记录表.pdf

标段二--中标候选人公示(同德公路).doc

经济标.png

中标候选人公示.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会