[海东市·化隆县]李家峡库区化隆县牙什尕镇盘龙曲玛村水库移民泵站维修配套工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2025-08-25
发布于
青海海东
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[海东市·化隆县]李家峡库区化隆县牙什尕镇盘龙曲玛村水库移民泵站维修配套工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/08/25 17:30:11 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标候选人公示

李家峡库区化隆县牙什尕镇盘龙曲玛村水库移民泵站维修配套工程标段一施工

李家峡库区化隆县牙什尕镇盘龙曲玛村水库移民泵站维修配套工程中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E63*开通会员可解锁*71001001)

盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 化隆县自然资源局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海晟骋工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位1)
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第1名 安徽兴禹建设工程有限公司 完全响应 *开通会员可解锁*0元 姓名:席静芳证书编号:皖234192013733 姓名:卢国证书编号:FGY20165378 172 合格 见公告附件
第2名 安徽禾壬建设工程有限公司 完全响应 5917950.720元 姓名:韩晟逸证书编号:皖234161704342 姓名:邹文明证书编号:201706805 172 合格
第3名 青海宏亚水电工程有限公司 完全响应 5900665.620元 姓名:李海军证书编号:青2632*开通会员可解锁* 姓名:祁亚明证书编号:963021405845 172 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
四川中创兴建设有限公司 未提供信用中国、青海省水利建设市场信用信息平台查询截图。
芜湖市江河水利工程有限公司 项目经理未提供执业资格证书,不符合招标文件投标人须知前附表附录5要求。
安徽皖宏建设集团有限公司 未提供重要分部工程或危险性较大的安全专项施工方案。
安徽展坤建设工程有限公司 暗标清标不通过 段落:首行缩进2个字符,行距为固定值,26磅。 图表(扫描图片除外):图表中所用文字字体采用五号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),无涂色、无着重号、无下划线。
备注:如有异议,请向化隆县发展和改革局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

附件如下:

中标候选人公示.pdf

开标记录表.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会