[海东市·化隆县]化隆县金源乡科上、科下村山洪沟治理工程项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2025-07-23
发布于
青海海东
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[海东市·化隆县]化隆县金源乡科上、科下村山洪沟治理工程项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/07/23 19:25:17 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标候选人公示

化隆县金源乡科上、科下村山洪沟治理工程项目标段一施工

化隆县金源乡科上、科下村山洪沟治理工程项目中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E63*开通会员可解锁*05001001)

盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 化隆县水利局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海河玉乡村产业服务有限责任公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位1)
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第1名 青海佳泰水利水电建设工程有限公司 完全响应 *开通会员可解锁*0元 姓名:李海强证书编号:青263232358165 姓名:李珍证书编号:96320211Z000630 304 合格 见公告附件
第2名 四川亿能达建设工程有限公司 完全响应 6471676.810元 姓名:王直夫证书编号:川2512*开通会员可解锁* 姓名:刘艳证书编号:2*开通会员可解锁* 304 合格
第3名 青海君洋建设集团有限公司 完全响应 6471017.020元 姓名:史生满证书编号:青2632*开通会员可解锁* 姓名:梁长峰证书编号:12312039 304 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海晟泰建筑工程有限公司 清标结果显示,投标文件已标价的工程量与招标文件的工程量清单不符。
赢海信达建设集团有限公司 投标文件未提供招标文件要求低于招标控制价10%的证明材料。
陕西卓鑫创聚水利水电工程有限公司 投标人所提供的证明材料理由不充分,认定不成立。
陕西志宇建设工程有限公司 清标结果显示,投标文件已标价的工程量与招标文件的工程量清单不符。
瀚景建设集团有限公司 施工方案中出现上海市有关规定不符合招标文件要求。
河南颍淮建工有限公司 投标人所提供的证明材料理由不充分,认定不成立。
承宇建设集团有限公司 投标函中未填写安全目标。
河南盛园通建设工程有限公司 施工进度横道图工期天数不符合招标文件要求
安徽兴浩建设有限公司 投标函中未填写安全目标。
备注:如有异议,请向化隆县水利局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

附件如下:

中标候选人公示.pdf

开标记录表.pdf

开标记录表.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会