[玉树州·州本级] 玉树州玉树市隆宝镇供水工程标段一中标候选人公示 [已发中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2025-12-15
发布于
青海玉树
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

玉树州玉树市隆宝镇供水工程标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*34001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 玉树市水利局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海瑞弘工程咨询有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海瑞进建设工程有限公司 完全响应 *开通会员可解锁*0元 姓名:李玉婷证书编号:青263222355949 365日历日 合格
第2名 青海昊德建筑工程有限公司 完全响应 22267045.090元 姓名:王育飞证书编号:青263212253364 365日历日 合格
第3名 青海宝圣建筑工程有限公司 完全响应 22283215.350元 姓名:祁朝辉证书编号:青263212254760 365日历日 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海博拓建筑工程有限公司 投标函中未填写暂列金
备注:如有异议,请向玉树州水利局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会