2025年西宁市城西区文亭巷、逸景巷、刘家寨等地下管网改造项目标段二中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-08-01
发布于
青海西宁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

2025年西宁市城西区文亭巷、逸景巷、刘家寨等地下管网改造项目标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*19001002)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 西宁市城西区城乡建设局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 创鑫工程咨询股份有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室一
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海顺昂建筑工程有限公司 响应招标文件要求 11055582.750元 姓名:宋秀芳证书编号:青*开通会员可解锁*07475 300 合格
第2名 青海星泽建设集团有限公司 响应招标文件要求 11088255.240元 姓名:张国良证书编号:青263212254567 300 合格
第3名 青海翔硕建设工程有限公司 响应招标文件要求 11068268.800元 姓名:郑海龙证书编号:青2632*开通会员可解锁* 300 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海基泰建筑工程有限公司 检漏管沟、钢筋混凝土预制雨水检查井、复合管等项目特征不匹配
青海兴航建设工程有限公司 投标函中暂列金额未按要求填写
青海崇源建设工程有限公司 封面中投标总价未签字盖章
青海景迈公路工程有限公司 未按招标文件要求提交投标保证金
青海宝圣建筑工程有限公司 投标函中暂列金额未按要求填写
青海兴永建设工程有限公司 投标函中安全文明施工费填写不符合招标文件要求
评标委员会名单
招标人代表: 阿俊林
省综合评标专家库抽取专家: 甘富延;赵萍;王雪玲;李廷燕
备注:如有异议,请向城西区发展改革和工业信息化局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件:

青海星泽建设集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 青海翔硕建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 青海顺昂建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 中标候选人公示.pdf 开标记录表.pdf
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会