收藏
【 信息时间:2025/04/10 16:33:09 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
| 大柴旦行委2024年排水防涝建设项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*98001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||
| 招标人 | 大柴旦行委建设项目统建办公室 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 代理机构 | 青海业和工程管理咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人) | ||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 青海福轮建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | 30975403.590元 | 姓名:刘燚证书编号:青*开通会员可解锁*00191 | 240日历天 | 国家现行规范合格标准 | 见公告附件 |
| 第2名 | 宏星建设工程集团有限公司 | 符合招标文件要求 | 30985338.030元 | 姓名:刚印证书编号:青1232*开通会员可解锁* | 240日历天 | 国家现行规范合格标准 | |
| 第3名 | 青海玉万建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 | 31000271.370元 | 姓名:樊华证书编号:青*开通会员可解锁*13581 | 240日历天 | 国家现行规范合格标准 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海国盛园林绿化有限公司 | 管理人员社保资料不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海省土木建筑实业有限责任公司 | 未提供投标人、法定代表人、拟派项目经理的是否有行贿犯罪行为记录的承诺书 | ||||||
| 青海世新建设工程有限公司 | 施工员社保资料不符合招标文件要求 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 岳雅娜;董军 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 冯美玲;郑玉惠;李天有;张静;马万益 | ||||||
| 备注:如有异议,请向大柴旦行委建设和交通运输局反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
宏星建设工程集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
青海玉万建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
开标记录表.pdf
青海福轮建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf