收藏
【 信息时间:2025/12/31 16:02:22 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
| 海西州职业技术学校校园维修改造项目标段一施工 | |||||||
| 海西州职业技术学校校园维修改造项目中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*76001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||
| 招标人 | 海西州职业技术学校 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 代理机构 | 青海博翰工程管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.一号开标室(能容纳40人) | ||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 青海瑞山建设工程有限公司 | 完全响应 | *开通会员可解锁*0元 | 姓名:张创证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 263 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求,合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 赢海信达建设集团有限公司 | 完全响应 | 2089139.170元 | 姓名:陈柳妮证书编号:川2512*开通会员可解锁* | 263 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求,合格 | |
| 第3名 | 青海达跃建筑工程有限公司 | 完全响应 | 2089383.240元 | 姓名:杨德明证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 263 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求,合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海聚合建筑工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合 | ||||||
| 德令哈城乡建设综合开发有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合 | ||||||
| 青海玉万建筑工程有限公司 | 投标人投标报价低于最高投标限价10%,未提供情况说明详细证明材料及承诺函。 | ||||||
| 青海硕盈建筑工程有限公司 | 投标人投标报价低于最高投标限价10%,未提供情况说明详细证明材料及承诺函。 | ||||||
| 青海荣辉建设工程有限公司 | 人员不变更承诺本人未签字 | ||||||
| 青海诚聚工程建设有限公司 | 投标函内未填写安全目标,不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海硕达建设工程有限公司 | 项目经理职称不符合招标文件要求 | ||||||
| 重庆龙泉建设工程有限公司 | 财报未加盖财务专用章 | ||||||
| 青海笃浩建筑工程有限公司 | 投标人投标报价低于最高投标限价10%,未提供情况说明详细证明材料及承诺函。 | ||||||
| 青海欣路建设工程有限公司 | 投标函内未填写安全目标,不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海国筑建筑工程有限公司 | 项目经理职称不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海博宏建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合 | ||||||
| 青海起兴建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合 | ||||||
| 青海嘉沛建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合 | ||||||
| 青海蜂匠建筑装饰设计有限公司 | 人员变更承诺本人未签字 | ||||||
| 青海榕恒建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合 | ||||||
| 瀚川建工集团有限公司 | 投标人投标报价低于最高投标限价10%,未提供情况说明详细证明材料及承诺函。 | ||||||
| 青海旭骄建设工程有限公司 | 班子社保未加盖单位公章 | ||||||
| 青海靖泽建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合 | ||||||
| 青海和玉建设工程有限公司 | 未提供履约承诺 | ||||||
| 安徽铭慧建筑工程有限公司 | 项目经理社保不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海正鸿建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合 | ||||||
| 陕西精工建设有限公司 | 投标人投标报价低于最高投标限价10%,未提供情况说明详细证明材料及承诺函。 | ||||||
| 备注:如有异议,请向海西州职业技术学校反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
青海达跃建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
中标候选人公示.pdf
赢海信达建设集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
青海瑞山建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf