西宁市城西区黄河路10号等14个老旧小区基础设施提升改造项目标段一中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-08-12
发布于
青海西宁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

西宁市城西区黄河路10号等14个老旧小区基础设施提升改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*39001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 西宁市城西区城乡建设局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海国焱工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海中喆建设工程有限公司 完全响应 *开通会员可解锁*0元 姓名:赵凯良证书编号:青2632*开通会员可解锁* 300日历天 合格
第2名 青海虎跃建筑工程有限公司 完全响应 17509082.660元 姓名:张国玲证书编号:青2632*开通会员可解锁* 300日历天 合格
第3名 青海东泉建设工程有限公司 完全响应 17496835.030元 姓名:包发林证书编号:青263222355845 300日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海皓奕建设工程有限公司 1.暗标清标不通过:字体为四号宋体,颜色为黑色;2.保证金未按招标文件要求提交
青海广宇建设工程有限责任公司 暗标清标不通过:图表(扫描图片除外):图表中所用文字字体采用五号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),无涂色、无着重号、无下划线
评标委员会名单
招标人代表: 马延福
省综合评标专家库抽取专家: 孔广元;李天有;王昌菊;朱桂玲
备注:如有异议,请向西宁市城西区城乡建设局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件:

青海东泉建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 中标候选人公示.pdf 青海中喆建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 青海虎跃建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 开标记录表.pdf
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会