[格尔木市]格尔木市2023年国有林管护补充能力提升防火道路维修项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2025-05-29
发布于
青海海西
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[格尔木市]格尔木市2023年国有林管护补充能力提升防火道路维修项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/05/29 16:43:00 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

格尔木市2023年国有林管护补充能力提升防火道路维修项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*77001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 格尔木市林业和草原局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海凌星项目管理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-4
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第__名 四川弘历源建筑工程有限公司 响应 *开通会员可解锁*0元 姓名:付贵证书编号:川2512*开通会员可解锁* 150 合格 见公告附件
第__名 青海旭谦工程项目管理有限公司 响应 6755241.360元 姓名:徐奉旺证书编号:青*开通会员可解锁*01403 150 合格
第__名 青海展途建设工程有限公司 响应 6756572.380元 姓名:侯元祯证书编号:青263222356819 150 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海易涛建设工程有限公司 暗标清标未通过
青海旭骄建设工程有限公司 与青海和翔建设工程有限公司机器码相同
林孚建设有限公司 施工组织设计中建设地点与招标文件不符
青海安汇建筑工程有限公司 施工组织设计中工期与招标文件不符
青海兆兴建设工程有限公司 施工员未按招标文件要求提供学历证书
陕西国筑建设集团有限公司 投标函(报价文件)未按招标文件规定的格式、内容填写
青海琪顺建设工程有限公司 暗标清标未通过
瀚景建设集团有限公司 投标函(报价文件)未按招标文件规定的格式、内容填写
青海和翔建设工程有限公司 与青海旭骄建设工程有限公司机器码相同
朔方集团有限公司 暗标清标未通过
青海万西建设工程有限公司 未按招标文件要求提供社保证明
四川筑宏建设集团有限公司 暗标清标未通过
中盛万安建设集团有限公司 施工组织设计中项目名称与招标文件不符
青海君强建设工程有限公司 投标函(报价文件)未按招标文件规定的格式、内容填写
青海协新实业有限公司 未按招标要求填写安全目标
青海立泰建设工程有限公司 暗标清标未通过
青海鸿典建设工程有限公司 投标函(报价文件)未按招标文件规定的格式、内容填写
青海尚睿建筑工程有限公司 暗标清标未通过
浙江筑云建设工程有限公司 投标文件盖章不符合投标人须知前附表3.7条规定
青海苏阳建工集团有限公司 投标函(报价文件)未按招标文件规定的格式、内容填写
青海飞庆建筑工程有限公司 暗标清标未通过
青海艺展建设工程有限公司 暗标清标未通过
青海君尚建设工程有限公司 技术负责人、施工员、质量员及安全员未按招标文件要求提供学历证书
青海龙光建设工程有限公司 投标函(报价文件)未按招标文件规定的格式、内容填写
山西创嘉建筑工程有限公司 暗标清标未通过
青海达跃建筑工程有限公司 与青海省班玛县建筑工程公司机器码相同
青海省班玛县建筑工程公司 与青海达跃建筑工程有限公司机器码相同
评标委员会名单
招标人代表: 李平;段青萍
省综合评标专家库抽取专家: 余栓;吴金风;王晓军;王仓玉;范文安
备注:如有异议,请向格尔木市住房和城乡建设局建筑市场与城市建设科反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

开标记录表.pdf

四川弘历源建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

青海展途建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

青海旭谦工程项目管理有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会