[海东市·乐都区]2025年海东市乐都区村道提升工程标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2025-08-06
发布于
青海海东地
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[海东市·乐都区]2025年海东市乐都区村道提升工程标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/08/06 10:00:52 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

2025年海东市乐都区村道提升工程标段二施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E63*开通会员可解锁*26001002)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 海东市乐都区交通运输局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海博越工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位1)
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海海达路桥建养有限公司 完全响应 *开通会员可解锁*0元 姓名:张国花证书编号:青263212253912 170 合格
第2名 陕西鼎楚建筑工程有限公司 完全响应 2366786.790元 姓名:马赫证书编号:陕261191912248 170 合格
第3名 青海万里路桥建设有限公司 完全响应 2366940.700元 姓名:费胜章证书编号:青2632*开通会员可解锁* 170 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海驰源建设工程有限公司 项目经理和总工社保不符合招标文件要求
深圳市长和交通工程有限公司 投标函附录数据不符合招标文件要求。
四川富瑞捷达建筑工程有限公司 投标函附录数据不符合招标文件要求。
青海博联建设工程有限公司 安全生产费未按招标文件规定计取。
四川弘历源建筑工程有限公司 试验检测工程师未提供网页截图,资料员未提供职称证书。
青海友恒建设工程有限公司 试验检测工程师未提供网页截图。
四川饕餮建筑工程有限责任公司 投标文件未响应招标文件规定。
青海东泉建设工程有限公司 投标函附录数据不符合招标文件要求。
陕西捷创兴建设工程有限公司 承诺函不符合招标文件要求。
四川佳豪建设集团有限公司 项目总工资格不符合招标文件要求
河南翔瑞路桥工程有限公司 试验检测工程师未提供网页截图。
备注:如有异议,请向海东市交通运输局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

中标候选人公示.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会