收藏
【 信息时间:2025/07/25 21:12:12 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
| 玉树州治多县市政排水管网建设项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*60001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||
| 招标人 | 治多县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 代理机构 | 青海方途工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室二 | ||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 青海锦迈建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | 6575462.900元 | 姓名:郭海忠证书编号:青263232458766 | 90 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 青海嘉硕建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 | 6616651.830元 | 姓名:任梦园证书编号:青263222358056 | 90 | 合格 | |
| 第3名 | 青海敦行建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | 6639188.090元 | 姓名:侯英证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 90 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海奥龙实业集团有限公司 | (四)拟派项目经理到岗履职时间承诺书中注册证号不符。 | ||||||
| 青海江豪建设集团有限公司 | 须知中10.2第4条(施工员、质量员、安全员)未提供截图。 | ||||||
| 青海远闻建设集团有限公司 | 1.03条工程概况与本项目不符。工期与招标文件文件不符。 | ||||||
| 青海仁煜建设工程有限公司 | 有效投标报价低于有效投标人投标报价算数平均值10%以上,未提供说明。 | ||||||
| 陕西润和安建设工程有限公司 | 有效投标报价低于有效投标人投标报价算数平均值10%以上,未提供说明。 | ||||||
| 青海琪东建设有限公司 | 有效投标报价低于有效投标人投标报价算数平均值10%以上,未提供说明。 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 张淑萍 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 张玉峰;刘金梅;丁伟华;赵海霞 | ||||||
| 备注:如有异议,请向治多县发展和改革局反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
中标候选人公示.pdf
开标记录表.pdf
青海嘉硕建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
青海锦迈建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
青海敦行建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf