[海东市·化隆县]2024年化隆县扎巴镇浪隆村等4条道路村级补短板建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2025-06-17
发布于
青海海东
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[海东市·化隆县]2024年化隆县扎巴镇浪隆村等4条道路村级补短板建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/06/17 17:47:58 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

2024年化隆县扎巴镇浪隆村等4条道路村级补短板建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E63*开通会员可解锁*73001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 化隆回族自治县交通运输局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海弘道工程技术咨询有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海万里路桥建设有限公司 符合招标文件要求 3935526.210元 姓名:邓贵录证书编号:青263062254172 100 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。
第2名 青海东泉建设工程有限公司 符合招标文件要求 3931986.460元 姓名:贺秀莲证书编号:青263222358057 100 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。
第3名 青海晟泰建筑工程有限公司 符合招标文件要求 3929347.910元 姓名:蔺建设证书编号:青263212253950 100 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海润昊建设集团有限公司 试验检测工程师不满足招标文件要求
青海千和建设工程有限公司 分项报价超过招标文件规定的最高限价
青海安贤建筑工程有限公司 投标函报价未按照招标文件格式填报
青海首信建设工程有限公司 项目总工职称证书不满足招标文件要求
青海驰源建设工程有限公司 投标函附录数据不符合招标文件要求
青海祥栋建设工程有限公司 投标函报价未按照招标文件格式填报
深圳市长和交通工程有限公司 暗标清标未通过
备注:如有异议,请向化隆回族自治县发改局、海东市交通运输局反映,联系电话:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

中标候选人公示.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会