收藏
【 信息时间:2025/08/13 16:50:29 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
| 贵南县2025年保障性住房小区基础设施改造工程标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*38001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||
| 招标人 | 贵南县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 代理机构 | 青海泽熙工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一 | ||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 安徽省百善建设有限公司 | 响应 | *开通会员可解锁*0元 | 姓名:包书雅证书编号:皖*开通会员可解锁*00914 | 90 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 青海蓝荟建筑工程有限公司 | 响应 | 5621481.090元 | 姓名:熊生虎证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 90 | 合格 | |
| 第3名 | 青海锦迈建设工程有限公司 | 响应 | 5611294.090元 | 姓名:张明证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 90 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海楚田建设集团有限公司 | 未提供施工单位业绩; | ||||||
| 安徽润飞建设工程有限公司 | 授权委托书中,法人姓名与实际法人姓名不一致; | ||||||
| 河南翔瑞路桥工程有限公司 | 投标文件联系电话与河南攀恩建筑工程有限公司联系电话相同; | ||||||
| 河南攀恩建筑工程有限公司 | 投标文件联系电话与河南翔瑞路桥工程有限公司联系电话相同; | ||||||
| 青海博进建筑工程有限公司 | 不符合招标文件:第一信封内含有投标的报价信息的的要求; | ||||||
| 青海腾川建设工程有限公司 | 低于投标报价10%,为按照招标文件中投标人须知10.2的要求做出承诺; | ||||||
| 江西超越建设有限公司 | 低于投标报价10%,为按照招标文件中投标人须知10.2的要求做出承诺; | ||||||
| 备注:如有异议,请向海南州住房和城乡建设局反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
中标候选人公示.pdf
青海锦迈建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
开标记录表.pdf
青海蓝荟建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
安徽省百善建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
开标记录表.pdf