贲红站至哲里木站达速改造等技改工程建管甲供物资招标中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-08-13
发布于
内蒙古呼和浩特
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

贲红站至哲里木站达速改造等技改工程建管甲供物资招标中标候选人公示

发布时间:*开通会员可解锁* 16:40:37

招标编号:HTWZ2025-03

贲红站至哲里木站达速改造等技改工程建管甲供物资招标

中标候选人公示

招标编号:HTWZ2025-03

各投标人:

贲红站至哲里木站达速改造等技改工程建管甲供物资招标工作已于*开通会员可解锁*开标,该项目评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

包件号:CL03

第一中标候选人:黄石邦柯科技股份有限公司(投标报价:168000.00元)

第二中标候选人:郑州智辆电子科技有限公司(投标报价:199897.00元)

质量:符合招标文件中的质量要求标准,交货期:符合招标文件中供货期要求,

评标情况:符合招标文件要求;

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

包件号:CL03

第一中标候选人:黄石邦柯科技股份有限公司 资格能力条件:满足招标文件中要求的投标人资格条件业绩: 南宁南编组站运输能力补强工程

第二中标候选人:郑州智辆电子科技有限公司 资格能力条件:满足招标文件中要求的投标人资格条件业绩: 江岸车辆段零小工装采购项目

3、废标单位信息及废标原因

包件号:CL03

①内蒙古芮捷城市轨道交通设备有限公司 不符合招标文件规定的资格条件的,代理商未提供代理商业绩。

二、公示日期

公示时间:*开通会员可解锁*起至*开通会员可解锁*。根据《招标投标活动投诉处理办法》(七部委2004年11号令)、《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《招标公告和招标公示信息发布管理办法》(发展改革委2017年10号令),在公示期间,所有投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应以书面形式加盖单位公章和法定代表人或授权委托人签字(应附法定代表人签署的授权委托书)后以纸质文件或电子扫描件的方式向招标人提出。

三、监管部门

监管单位:中国铁路呼和浩特局集团有限公司物资部监督科

四、联系方式

招标人:内蒙古集通铁路(集团)有限责任公司

地 址:内蒙古自治区呼和浩特市成吉思汗东街19号

联系人:范东旭

电 话:*开通会员可解锁*

招标代理机构:中铁物总国际招标有限公司

地 址:北京市丰台区凤凰嘴街5号院2号楼鼎兴大厦A座11层

联 系 人:杜占辉

电 话:*开通会员可解锁*

电子邮箱:zbgshhb@163.com

内蒙古集通铁路(集团)有限责任公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会