浙江省湖州市市北污水处理厂二期绿化工程评标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-06-19
发布于
浙江湖州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

招标方式:公开招标

建设地点:湖州市区东北部环渚街道

招标范围:包括图纸范围内的土方堆坡造型、绿地平整、乔灌木、色块和草坪的种植、养护及停车位

开标时间:*开通会员可解锁* 评标时间:9:30

排名

推荐中标候选人

投标报价(元)

项目负责人

工期

1

湖州慧强建设有限公司

*开通会员可解锁*

叶翔

60日历天

2

湖州浩诚环境工程有限公司

2488700

孔建忠

60日历天

3

杭州安居市政园林工程有限公司

2486200

杨琴委

60日历天

拟中标人:湖州慧强建设有限公司

拟中标项目负责人:叶翔(市政二级建造师、湖州市园林绿化企业项目负责人工作手册)

公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

序号

无效标单位

无效标原因

1

浙江嘉年华园林建设有限公司

投标人及拟派项目负责人市场行为信用档案表未按招标文件格式提供

2

湖州好山好水园林工程有限公司

项目负责人被行政处罚,拒绝其投标

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州市水务集团有限公司

代理机构

湖州江南工程咨询有限公司

地 址

湖州市杭长桥中路118号

地 址

湖州市太湖路777号

电 话

*开通会员可解锁*

电 话

*开通会员可解锁*

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市公共资源交易监管服务中心 电话:*开通会员可解锁*

地址:湖州市金盖山路66号 邮编:313000

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会