建宁县杉溪小流域2025年度省级水土流失综合治理项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-06-04
发布于
福建三明
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

招标项目编号:建贸招2025[001]

本招标项目于*开通会员可解锁*15:00在建宁县公共资源交易中心开标室邀请开标,并于*开通会员可解锁*8:40在建宁县公共资源交易中心开标室已由评标委员会复核完毕,经招标人确认,现将中标候选人公示如下:

一、招标项目名称及方式

招标项目名称:建宁县杉溪小流域2025年度省级水土流失综合治理项目

招标方式:邀请招标

二、评标办法

简易评标法

三、中标候选人

第一中标候选人:福建省宸福建设有限公司 对应球号:10

投标报价:*开通会员可解锁*

项目负责人姓名: 陈旺 证书编号:闽*开通会员可解锁*00150

工期 :180日历天

质量要求:符合《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)、《水利水电工程单元工程施工质量验收评定标准堤防工程》(SL634-2012)和《水利水电建设工程验收规程》(SL223-2008)及其它相关规范合格标准。

四、 资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称原因及依据

投标人名称

复核结果

原因

依据

备注

福建中闽沈通建设有限公司

否决

未提供本招标项目投标截止日有效的企业法人营业执照

不符合招标文件27页4.1.4款

/

福建宁发建设工程有限公司

否决

在相应行政主管部门的官方网址未查到投标文件的“拟派出的施工现场管理人员最低资格和人数”要求的“具备相关行政主管部门核发的合格有效的岗位证书”

不符合招标文件27页4.1.11款

/

五、评标委员会成员名单

刘虢镐、黄岩泉、黄健豪

六、公示时间

公示期为*开通会员可解锁**开通会员可解锁*。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

七、联系方式

招标人:建宁县溪口镇人民政府

地址:建宁县

联系人:朱先生 联系电话:*开通会员可解锁*

招标代理机构:建宁县城发贸易有限公司

地址:福建省三明市建宁县闽江源路(闽赣省际物流园区)3幢-1层

联系人:小刘 联系电话:*开通会员可解锁*

监督机构:建宁县水利局

地 址:建宁县濉溪镇民主街20-5号

联系电话:*开通会员可解锁*

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会