收藏
| 项目名称 |
太康县2025年高标准农田建设项目9标段 |
||||||
| 招标单位 |
太康县农业农村局 |
联系电话 |
*开通会员可解锁* |
||||
| 代理机构 (盖章) |
河南全德工程管理有限公司 |
联系电话 |
*开通会员可解锁* |
||||
| 监督单位 |
太康县发展和改革委员会 |
联系电话 |
*开通会员可解锁* |
||||
| 开标日期 |
*开通会员可解锁* |
公示结束日期 |
*开通会员可解锁* |
||||
| 中标候选人名称(排名不分先后) |
投标金额 (元) |
项目经理(项目负责人) |
工期(日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
|
| 河南如宸建筑工程有限公司 |
22806298.11 |
史洪涛 |
365 |
工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
||
| 河南国宇建设有限公司 |
22814251.80 |
齐丁莹 |
365 |
工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格。 |
有效缴纳 |
||
| 利水工程咨询有限公司 |
22259689.60 |
王昊臻 |
365 |
工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
||
| 河南隆鼎建筑工程有限公司 |
22145088.19 |
李桂芳 |
365 |
工程交工验收的质量评定:合格。竣工验收的质量评定:合格。 |
有效缴纳 |
||
| 中恒嘉苑建设发展有限公司 |
22827734.63 |
范亚辉 |
365 |
工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
||
| 河南建安富通建设有限公司 |
22374152.90 |
贾明 |
365 |
工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
||
| 昌隆建设工程有限公司 |
22511082.60 |
杜许杰 |
365 |
工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
||
| 瑞旗建设集团有限公司 |
22823486.35 |
崔志康 |
365 |
工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
||
| 河南寇齐建筑工程有限公司 |
22800271.35 |
王净 |
365 |
工程交工验收的质量评定:合格、竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
||
| 河南江铭建设工程有限公司 |
22824563.90 |
闫青松 |
365 |
工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
||
| 自本中标候选人公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,公示期满后将进行定标程序。如有其他情况,再行公告 |
|||||||
| 附1:被否决投标情况一览表/未被推荐中标候选人名称: |
|||||||
| 序号 |
被否决的投标人名称/未被推荐中标候选人名称 |
原因及依据 |
|||||
| 1 |
河南兴厦建筑工程有限公司 |
未提供财务管理制度,未响应招标文件3.5.2要求。 |
|||||
| 2 |
河南省安厦建设有限公司 |
施工组织设计技术标为暗标,不能放在投标文件正文里面。违反招标文件投标人须知8.3“暗标”评审要求 |
|||||
| 3 |
河南禹鼎沅建设工程有限公司 |
投标人综合得分未进入排名前十 |
|||||
| 4 |
河南科标建筑工程有限公司 |
投标人综合得分未进入排名前十 |
|||||
| 5 |
河南冠城建设工程有限公司 |
投标人综合得分未进入排名前十 |
|||||
| 6 |
河南豫兴建设工程有限公司 |
投标人综合得分未进入排名前十 |
|||||
| 7 |
河南科尚建设工程有限公司 |
投标人综合得分未进入排名前十 |
|||||
| 8 |
河南富通建筑工程有限公司 |
投标人综合得分未进入排名前十 |
|||||
| 9 |
河南省陆水建筑工程有限公司 |
投标人综合得分未进入排名前十 |
|||||
| 10 |
创迈建工集团有限公司 |
投标人综合得分未进入排名前十 |
|||||
| 11 |
浩宸建设科技股份有限公司 |
投标人综合得分未进入排名前十 |
|||||
| 12 |
河南澜域建设工程有限公司 |
投标人综合得分未进入排名前十 |
|||||
| 13 |
河南省勘胜建筑工程有限公司 |
投标人综合得分未进入排名前十 |
|||||
| 14 |
河南科迈建设工程有限公司 |
投标人综合得分未进入排名前十 |
|||||
| 15 |
河南昱坤建设工程有限公司 |
投标人综合得分未进入排名前十 |
|||||
| 16 |
昊航建工集团有限公司 |
投标人综合得分未进入排名前十 |
|||||
| 17 |
河南铭桂建筑工程有限公司 |
投标人综合得分未进入排名前十 |
|||||
| 18 |
河南国泽建设工程有限公司 |
投标人综合得分未进入排名前十 |
|||||
| 19 |
河南敏安建设工程有限公司 |
投标人综合得分未进入排名前十 |
|||||
| 20 |
河南明联建筑工程有限公司 |
投标人综合得分未进入排名前十 |
|||||
| 21 |
河南中之嘉建筑工程有限公司 |
投标人综合得分未进入排名前十 |
|||||