收藏
| 项目名称 |
太康县2025年高标准农田建设项目10标段 |
||||||
| 招标单位 |
太康县农业农村局 |
联系电话 |
*开通会员可解锁* |
||||
| 代理机构 (盖章) |
河南全德工程管理有限公司 |
联系电话 |
*开通会员可解锁* |
||||
| 监督单位 |
太康县发展和改革委员会 |
联系电话 |
*开通会员可解锁* |
||||
| 开标日期 |
*开通会员可解锁* |
公示结束日期 |
*开通会员可解锁* |
||||
| 中标候选人名称(排名不分先后) |
投标金额 (元) |
项目经理(项目负责人) |
工期(日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
|
| 焦作华卓建设有限公司 |
20075751.18 |
李军方 |
365 |
工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
||
| 黑龙江省龙建路桥第三工程有限公司 |
19608986.27 |
李想 |
365 |
工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
||
| 河南智豪建筑工程有限公司 |
20034916.32 |
潘东丹 |
365 |
工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
||
| 河南省锦创建设工程有限公司 |
19773888.80 |
张风丽 |
365 |
合格 |
有效缴纳 |
||
| 中润迅展智慧建设有限公司 |
20230487.83 |
张良贵 |
365 |
工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
||
| 河南禾益建设工程有限公司 |
20065487.47 |
王金龙 |
365 |
工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
||
| 福航建工有限公司 |
19994260.34 |
尚鹏博 |
365 |
工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
||
| 河南承煜建设工程有限公司 |
20034938.09 |
张文超 |
365 |
工程交工验收的质量评定:合格、竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
||
| 河南天盛建设有限公司 |
20075818.90 |
许书超 |
365 |
工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
||
| 中铁七局集团电务工程有限公司 |
19981101.94 |
李光耀 |
365 |
工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
||
| 自本中标候选人公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,公示期满后将进行定标程序。如有其他情况,再行公告 |
|||||||
| 附1:被否决投标情况一览表/未被推荐中标候选人名称: |
|||||||
| 序号 |
被否决的投标人名称/未被推荐中标候选人名称 |
原因及依据 |
|||||
| 1 |
河南海岸建设有限公司 |
未提供营业执照、资质证书 |
|||||
| 2 |
河南省康顿建筑工程有限公司 |
投标人综合得分未进入排名前十 |
|||||
| 3 |
河南中蓝腾阳建筑工程有限公司 |
投标人综合得分未进入排名前十 |
|||||
| 4 |
中州梦建设集团有限公司 |
投标人综合得分未进入排名前十 |
|||||