收藏
| 项目名称 |
太康县2025年高标准农田建设项目11标段 |
|||||||
| 招标单位 |
太康县农业农村局 |
联系电话 |
*开通会员可解锁* |
|||||
| 代理机构 (盖章) |
河南全德工程管理有限公司 |
联系电话 |
*开通会员可解锁* |
|||||
| 监督单位 |
太康县发展和改革委员会 |
联系电话 |
*开通会员可解锁* |
|||||
| 开标日期 |
*开通会员可解锁* |
公示结束日期 |
*开通会员可解锁* |
|||||
| 中标候选人名称(排名不分先后) |
投标金额 (元) |
项目经理(项目负责人) |
工期(日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
||
| 河南省康胜建设工程有限公司 |
16172347.69 |
李亚军 |
365 |
工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|||
| 河南鼎鑫建设工程有限公司 |
15812236.35 |
龚松林 |
365 |
工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|||
| 河南基安建设集团有限公司 |
15407603.71 |
赵俊枝 |
365 |
工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|||
| 河北上广建设工程有限公司 |
15977160.33 |
曹永杰 |
365 |
工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|||
| 河南诺筱建筑工程有限公司 |
15749369.21 |
任留伟 |
365 |
工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|||
| 中科信合建设发展有限公司 |
16025938.35 |
司龙龙 |
365 |
工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|||
| 企源市政工程集团有限公司 |
16107339.44 |
李海霞 |
365 |
工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|||
| 固川建设集团有限公司 |
15456207.53 |
毕延桥 |
365 |
工程交工验收的质量评定:合格、竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|||
| 河南冉纳建筑工程有限公司 |
16107366.56 |
张利娟 |
365 |
工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|||
| 河南省顺驰建设集团有限公司 |
15700560.19 |
李玲利 |
365 |
工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|||
| 自本中标候选人公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,公示期满后将进行定标程序。如有其他情况,再行公告 |
||||||||
| 附1:被否决投标情况一览表/未被推荐中标候选人名称: |
||||||||
| 序号 |
被否决的投标人名称/未被推荐中标候选人名称 |
原因及依据 |
||||||
| 1 |
安阳瓦岗寨生态旅游园林绿化有限公司 |
未提供财务制度,不符合招标文件投标人须知3.5.2要求,也没有财务制度承诺 |
||||||
| 2 |
河南队建建设工程有限公司 |
投标人综合得分未进入排名前十 |
||||||
| 3 |
河北银顺市政工程有限公司 |
未提供财务制度,不符合招标文件投标人须知3.5.2要求 |
||||||
| 4 |
河南泽筑建筑工程有限公司 |
投标人综合得分未进入排名前十 |
||||||
| 5 |
河南娄明建筑工程有限公司 |
投标人综合得分未进入排名前十 |
||||||
| 6 |
河南宇恒建筑工程有限公司 |
投标人综合得分未进入排名前十 |
||||||
| 7 |
河南联创建筑工程有限公司 |
投标人综合得分未进入排名前十 |
||||||
| 8 |
河南鼎鹏建设工程有限公司 |
投标人综合得分未进入排名前十 |
||||||